ERFOLGSTEAM

Freundlich, kompetent und leistungsstark gestalten wir Steuern und Erfolg in einem erfahrenen Team mit langjährig angestellten und laufend geschulten Mitarbeitern.

Geschäftsführung

Diplom-Betriebswirt Pascal Busse
Steuerberater
pascal@busse-stb.de
Diplom-Volkswirt Peter Busse
Steuerberater Vereid. Buchprüfer Landw. Buchstelle
steuer-busse@email.de

Mitarbeiter

Eleonore Bäuerle
Industriekauffrau
baeuerle@busse-stb.de
Carla Bittner
Bachelor of Arts (B.A.)
bittner@busse-stb.de
Franziska Boland
Steuerfachangestellte
boland@busse-stb.de
Sabine Buchau
Steuerfachangestellte
buchau@busse-stb.de
Stefanie Gehr
Bachelor of Arts (B.A.)
gehr@busse-stb.de
Heidi Gütersloh
Steuerfachwirtin
guetersloh@busse-stb.de
Annette Gute
Steuerfachangestellte
gute@busse-stb.de
Daniela Schonhard
Steuerfachangestellte
schonhard@busse-stb.de
Susanne Zapf
Steuerfachangestellte
zapf@busse-stb.de